Станьте партнером крупнейшего онлайн форума по управлению рисками в СНГ

Ваша компания предоставляет услуги или контент для риск менеджеров, руководителей, принимающих решения в ситуации неопределенности, внутренних аудиторов или проектных менеджеров? Тогда НЕДЕЛЯ РИСК МЕНЕДЖМЕНТА 2020 предоставляет вашей компании отличную возможность.

Что такое НЕДЕЛЯ РИСК МЕНЕДЖМЕНТА?

НЕДЕЛЯ РИСК МЕНЕДЖМЕНТА RAW2020 — это 100% онлайн конференция, которая пройдет с 13 по 17 апреля 2020 года. В течение недели со своими мастер-классами выступят ведущие эксперты и практики в области управления рисками и принятия решений из США, Австралии, Европы и России, включая Гранта Перди (со-автора ISO31000), Марка Повела (инженера и риск менеджера NASA), Джона Холлманна (гуру количественной оценки в проектном управлении), Нормана Маркса (ex-CAE SAP, автора, почетного члена IIA, IRM), Сэма Саваджа (профессора Стэнфорда и автора Flaw of Averages), Ханса Лесое (ex-CRO LEGO) и многих других.

Официальный сайт конференции https://russia.riskawarenessweek.com/

Цель конференции это популяризация риск-ориентированного управления среди сотрудников нефинансовых компаний. Мастер-классы будут полезны как для специалистов, отвечающих за внедрение риск менеджмента, так и для сотрудников, принимающих рискованные решения каждый день.

Мастер-классы посвящены применению инструментов управления рисками в планировании, прогнозировании, составлении бюджета, строительстве, инвестициях и управлении производительностью.

Наши партнеры уже включают PwC, eNano, PRMIA Russia и другие компании.

ГДЕ?

Это 100% бесплатная онлайн-конференция, которая позволяет участникам смотреть только интересующие их мастер-классы . В течение 5 дней конференции будет транслироваться более 30 презентаций. Это событие будет полезно как для лиц, принимающих решения, так и для профессионалов в области управления рисками.

Мы ожидаем участие нескольких тысяч специалистов в области риск-менеджмента, страхования, управления проектами и принятия решений, а также многие лица, принимающие решения. В английской версии конференции 2019.riskawarenessweek.com приняли участие более 3000 специалистов или 121 страны.

Если вы заинтересованы в достижении такой целевой аудитории, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения возможностей сотрудничества. Нам нужна помощь с переводом английских мастер-классов, лучше всего через сайт https://www.rev.com/, продвижением, приглашением участников и популяризацией движения. Со своей стороны мы предлагаем статус партнера, размещение лого на сайте и в анонсах, возможность проведения собственного мастер-класса для аудитории конференции и многое другое.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.